Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Запорожье ночью у ресторана взорвалась граната

В  Запорожье ночью у ресторана взорвалась граната
Фото: Взрыв прогремел в полночь. Фото: vv.com.ua

В ночь с 19-го на 20-е декабря в Запорожье прогремел взрыв у входа в ресторан "Консул" (район порта Ленина), сообщили в Главуправлении Нацполиции в Запорожской области.

По данным правоохранителей, взрыв произошел у входа в ресторан, расположенный на первом этаже пятиэтажного дома. Взрывом повреждена световая вывеска заведения. Пострадавших нет.

Взрыв в Запорожье. Фото: vv.com.ua
Взрыв в Запорожье. Фото: vv.com.ua

На место ЧП вскоре приехали полицейские, которым для того, чтобы попасть во внутрь помещения, пришлось при помощи сотрудников ГСЧС взломать дверь.

-  Работники казино пытались скрыться через задний ход, но были задержаны правоохранителями, - сообщил местный портал "Вся власть".

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (особенно злостное хулиганство) и начато досудебное расследование. 

Взрыв в Запорожье. Фото: vv.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае в университете Цинхуа прогремели два взрыва, есть жертвы

 В  химической лаборатории в университете Цинхуа в Пекине прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. Как сообщил УНИАН, приехавшие на место спасатели начали тушить пожар, как в лаборатории произошел повторный взрыв.

- Как рассказали студенты с факультета химии, там еще раз взорвалось что-то, что взрывоопасно при контакте с водой. Пожарные пытались потушить огонь водой, - сообщила свидетельница происшествия – одна из студенток университета.

 

Новости по теме: Взрыв Новости Запорожья