Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США преступника, который бежал от полиции, сожрал аллигатор

В США преступника, который бежал от полиции, сожрал аллигатор
Фото: Крокодил слопал преступника. Фото: REUTERS

Парень из Флориды поплатился за преступление собственной жизнью. 22-летний американец по имели Мэтью Риггинс убегал от копов и решил, что сможет их перехитрить, если полезет в озеро. Это было очень большой ошибкой, так как находившийся рядом аллигатор не мешкая слопал его, сообщило издание inquisitr.com.

Риггинса обвиняли в нескольких квартирных кражах, которые тот вместе с сообщником совершил в ноябре. Однажды его заметили крадущимся на задворках дома и вызвали полицию. С тех пор он находился в бегах. В конце-концов парня выследили после звонка подружке.

Когда нагрянули копы, Мэтью принялся бежать без оглядки и решил засесть в пруду Бэйрфут Бэй. Это привлекло крокодила, который тут же набросился на воришку. Местные жители говорят, что вроде бы слышали какие-то крики, но не обратили на них внимания.

Полиция долго обыскивала окрестности - но тщетно. Лишь спустя 10 дней были найдены части тела, а когда хищника вскрыли - нашли и остального Мэтью. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Угадны выследил и убил крокодила, съевшего его беременную жену

Рыбак из Уганды отплатил крокодилу за смерть своей беременной жены убийством. Огромный хищник был в длину не менее шести метров, но разбитый горем мужчина не побоялся сражения.

Мубарак Батамбузе из деревни Кибуйе в Уганде потратил все свои деньги, чтобы отомстить животному, принесшему горе и лишившему его семьи. Полный жажды мести рыбак вооруженный копьем выследил и убил огромного крокодила.