Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Хмельницком задержали "проскуровского стрелка"

В Хмельницком задержали
Фото: Скрывался Александр Рачков в лесу. Фото: сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Его задержали днем на конечной троллейбусной остановке в микрорайоне Озерная. Об этом сообщили в секторе коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области открыты уголовные производства по статьям "умышленное убийство" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов". Эти дела объединили в одно. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику - пожизненное лишение свободы.

Мужчина учинил стрельбу в продуктовом магазине, ранив троих человек. Фото: сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Напомним,  трагедия в центре Хмельницкого случилась вчера вечером./lvov/520328-v-khmelnytskom-neyzvestnyi-uchynyl-strelbu-v-mahazyneНеизвестный ворвался в магазин и учинил стрельбу, ранил продавщицу, ее мужа и случайного прохожего. Позже правоохоранители установили личность стрелка – им оказался ранее судим местный житель Александр Рачков /lvov/520330-strelbu-v-tsentre-khmelnytskoho-uchynyl-ranee-sudymyi-mestnyi-zhytel.

Полицейские сразу объявили операцию по задержанию преступника. Фото: сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

 

Новости по теме: Хмельницкая область