Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Луганщине произошел бой в районе Сизого

На Луганщине произошел бой в районе Сизого
Фото: Бойцы АТО столкнулись с противником около 21:00 вторника, 24 ноября. Фото: штаб АТО.

В ночь на 25 ноября противник продолжил обстреливать украинские позиции на всех направлениях. С 18 часов вчерашнего вечера и до утра они огонь велся по Песках, Авдеевке и Тарамчук. Как сообщил спикер АТО Леонид Матюхин, при этом использовались крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

На Артемовском направлении из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник бил по Луганскому и Ленинскому. На Луганском направлении под обстрел из минометов и стрелкового оружия попало Болотенное. А на Мариупольском из стрелкового оружия обстреляли Широкино.

По словам Матюхина, прицельный огонь по украинским позициям из гранатометов и стрелкового оружия противник вел в районе Новгородского и Трехизбенки. А в районе Сизого вчера в 21.00 произошел бой,  в результате которого Украинские бойцы отогнали противника от своих позиций плотным огнем из стрелкового оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По всему Донецку снова слышны выстрелы

Напряжение в зоне АТО растет день ото дня. Всю ночь и утро житeли Дoнeцкa слышали работу артиллерии и разномастного стрелкового оружия со стороны северной окраины – там, где находится аэропорт.

Звук орудий доносится практически по всему городу, но особенно громкие бахи слышат и ощущают в районе Шахтерской площади:  

"пл.Шaхтepcкaя - ужe бoльшe чaca cлышнo c ceвepo-зaпaдa тяжeлыe бaхи...нe oчeнь чacтo и нe oчeнь близкo"

Новости по теме: ООС (АТО)