Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Пьяный полтавчанин устроил перестрелку в магазине

Пьяный полтавчанин устроил перестрелку в магазине
Фото: Травмат ПМР. Фото: соцсеть

Вооруженный и нетрезвый полтавчанин пришел в магазин и затеял скандал: ругался матом и оскорблял их. В конце-концов сотрудники нажали тревожную кнопку и вызвали охранную службу. Усмирять буяна прибыл и ближайший патруль полиции. Однако при виде силовиков он принялся стрелять.

- При попытке правоохранителей успокоить вышеуказанного гражданина, последний достал пистолет, осуществил несколько выстрелов. С целью прекращения правонарушения и недопущения травмированию граждан правоохранители вынуждены были применить спецсредства травматического действия, - сказано в сообщении МВД Полтавской области.

Хулиганом оказался 32-летний житель Полтавы. При осмотре места происшествия и прилегающей территории работники полиции изъяли гильзы калибра 9 мм и пистолет с маркировкой ПМР со стертыми номерами.

- Сейчас мужчине оказана медицинская помощь, после чего он будет доставлен в изолятор временного содержания, - отметили в пресс-службе.

За хулиганство задержанному грозит до 7 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском аэропорту у одного из пассажиров нашли гранату

Столичная полиция задержала в аэропорту одного из пассажиров. Во время прохождения досмотра в сумке жителя Донецкой области нашли ручную гранату. Причем взрывное устройство он пытался пронесли на борт самолета в ручной клади.

 

Как оказалось, среди вещей пассажир находилась боевая граната РГД-5 с запалом. 

 

Новости по теме: стрельба Новости Полтавы