Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Титановый Джексон" сравнил свою аварию с гибелью Черновола и Кузьмы Скрябина

Фото: Терехов врезался в фургон АТБ. Фото: павлоград.dp.ua

Кандидат в мэры Павлограда, участник АТО Евгений Терехов рассказал о случившейся аварии.  Свою правду "Титановый Джексон" изложил на своей страничке в "Фейсбук".

- Всегда важно получать информацию от первоисточника.  С интересом почитал версии и гипотезы происшествия. Улыбнуло. Расстроило. Возмутило. Попустило. Потому, что есть факты, - написал Евгений и принялся перечислять факты.

  1. Машина принадлежит хорошему хорошему человеку. Моя в ремонте. Именно это спасло меня!!! Уверен, что такого столкновения моя машина не выдержала...
  2. Моя скорость была от 90-100 км. Выполнял маневр для обгона и оказался зажатым между фурами АТБ и бруснички. Ушёл от лобового столкновения. 
  3. Случайно это все произошло или нет. Уверен, скоро мы узнаем.
  4. В машине я был ОДИН.
  5. Денег в машине НЕ было. Как пишут.
  6. Я был абсолютно трезв! Что подтвердила экспертиза.
  7. Связано это с покушением!?
  8. Предположения есть... Черновол, Кузьма-очень странно.....

НЕСТЫКОВОЧКА 

Многих пользователей соцсетей удивило в повествовании Терехова два момента. Первый - а есть ли в парня личное авто, с учетом того, что водительские права "Титановый Джексон" получил только две недели назад (от 24.10.2015).

Второй – а было ли покушение или имело место отсутствие опыта вождения и грубое нарушение ПДД? В местности, где случилась авария разрешенная скорость – 70 км. в час, а не 110! И как можно было совершать обгон, не убедившись в безопасности, в том, что "встречка" позволяет это сделать и там нет другого авто?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Титановый Джексон" Евгений Терехов рассказал о причинах аварии

Кандидат в мэры Павлограда пришел в себя после ДТП.

Пулеметчик 20-го батальона теробороны "Днепр" Евгений Терехов, прозванный "Титановым Джексоном", пришел в себя после утреннего ДТП. 

Как рассказала пресс-секретарь "Укропа" Евгения Кравчук, Терехов уверил, что виновником аварии является водитель грузовика.

Новости по теме: Павлоград ДТП