Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Титановый Джексон" Евгений Терехов разбился на машине

Фото: Терехов врезался в фургон АТБ. Фото: павлоград.dp.ua/

Утром в воскресенье, 8 ноября, на трассе у села Булаховка в аварию попал пулеметчик 20-го батальона теробороны "Днепр" Евгений Терехов, прозванный "Титановым Джексоном". Как сообщило местное издание 5632,  ДТП произошло на участке, где дорога сужается.

По словам свидетелей, 26-летний Евгений, являющийся также  кандидатом в мэры Павлограда врезался в фуру АТБ, находясь за рулем Porshe Cayene.  

Информацию об аварии подтвердила пресс-секретарь "Укропа" Евгения Кравчук. По ее словам,  все участники ДТП остались живы.  

- Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь, - написала Кравчук.

По ее словам, Терехов потерял бдительность из-за усталости - сказались события последних дней, в которых он принимал участие.

- Кроме того, участок дороги на котором произошла авария, в таком же состоянии, которые и большинство дорог в нашей стране. Скрябин, к сожалению, погиб. Терехов, слава Богу, жив, - подчеркнула Кравчук.

По ее словам, автомобиль Терехову  дал на временное пользование его друг.

СПРАВКА КП

Евгений Терехов был пулеметчиком 20-го батальона теробороны "Днепр" (20-го отдельного мотопехотного батальона 93 ОМБ). Родился в Павлограде, работал на шахте подземным электрослесарем. Во время службы в зоне АТО получил ранения, проходил реабилитацию, разрешения вернуться на передовую не получил.

По словам самого Терехова, после этого он занимался социально-правовой защиты бойцов АТО в "Фонде Обороны Страны".

Новости по теме: Аварии ДТП Павлоград