Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области девушка повесилась во время свидания с женихом

В Ровенской области девушка повесилась во время свидания с женихом
Фото: Фото: Thinkstock

В лесопосадке возле села Алексеевка в Сарненском районе на Ровенщине вечером 22 октября повесилась 18-летняя девушка. Обстоятельства ее смерти загадочны. Родные и друзья утверждают, что никаких предпосылок к желанию уйти из жизни не быть. Наоборот – дело шло к свадьбе.

- Покойная жила в селе Виры. В лесопосадке, где случилась трагедия, она часто встречалась со своим парнем. Он рассказывает, что недавно признался своей избраннице в любви, сделал предложение руки и сердца, - рассказала "КП в Украине" сотрудница пресс-службы милиции Ровенской области Любовь Гуда. – Ни сама девушка, ни ее семья вроде бы не были против этого брака.

В тот вечер невеста пришла на свидание вместе с подругой. Говорили на нейтральные темы, никто не ссорился – по крайне мере так утверждают свидетели. В какой-то момент девушка сказала, что ей нужно отойти за деревья. Друзья остались ждать. Встревожились, когда прошло больше десяти минут и стали звонить.

- Сначала девушка не поднимала трубку. Потом взяла и сказала, что она одной ногой в могиле, - продолжает Любовь Гуда. – Парень с подругой бросились на поиски. Было около одиннадцати вечера, темно. Не сразу увидели, что девушка висит на дереве в петле, которую сделала из своего шарфика.

Погибшая росла в семье, где воспитывают 8 детей. Отец и мать верующие, характеризуются положительно. О самоубийце никто плохого слова тоже не говорит. Единственное, что год назад – так утверждают родные - она уже пыталась покончить с собой, разрезав вены на руках. Но тогда девушку спасли. И не поставили на учет у психиатра.

- Следствие ведется, все версии будут проверяться. В том числе, и слова очевидцев трагедии. Каких-либо признаков того, что ей помогли уйти из жизни, нет, - говорит сотрудница пресс-службы милиции.