Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нападение акулы спасло мужчину от рака

Нападение акулы спасло мужчину от рака
Фото: фото: gettyimages.com

Плавая в Тихом океане у берегов Калифорнии, Евгений Финни почувствовал сильный толчок сзади. При столкновении с акулой - главное быстрая реакция, и она у парня сработала. Хищник сначала атакует жертву один раз, кусает, отплывает и ждет. За эти несколько минут жертва может успеть выбраться на берег, что и сделал Евгений. Его спина была в крови, однако серьезных ран животное не нанесло. Но добравшись вечером домой, Евгений почувствовал боль в грудной клетке и спине, пишет News.sky.

Пи осмотре в больнице врач подтвердил, что боли были вызваны внутренней гематомой, спровоцированной нападением. Однако врачи обнаружили еще одну болячку: у парня бал рак почек - опухоль уже достигла размеров грецкого ореха. Благодаря тому, что ее вовремя обнаружили, опухоль успешно удалили. Но если бы не нападение хищника, Евгений так и не узнал бы о том, что болен раком, а опухоль разрасталась...

- Я чувствую себя счастливым я действительно чувствую, что я получил второй шанс в жизни, и я не собираюсь его испортить. Это довольно увлекательно думать, что нападения акулы спасло тебя от рака, - сказал Евгений.

Сейчас с парне все в порядке, и он не нуждается в дополнительном лечении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Австралийского учителя во время рыбалки целиком съела акула

Большая белая акула-людоед живьем съела любителя рыбалки из Австралии. Школьный учитель отправился на природу вместе с приятелями и даже не подозревал, что отдых для него закончился трагической гибелью.

 

Новости по теме: акулы рак