Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В окно харьковской квартиры бросили "коктейль Молотова"

В окно харьковской квартиры бросили
Фото: В Харькове подожгли квартиру. Фото: nahnews.org.

В харьковской "хрущевке" в ночь на среду горела квартира на первом этаже. Пожар удалось быстро загасить, в результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает 7 октября пресс-служба ГСЧС области. 

Пожар вспыхнул около часа ночи. Хозяев дома не было. 

- По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений ГСЧС стало известно , что в квартире на первом этаже горели домашние вещи на площади 5 квадратных метров. На тот момент хозяев дома не было. Спасателей вызвали соседей, - сообщили в пресс-службе.

По словам помощника начальника облуправления ГСЧС Игоря Лупандина, в квартиру, вероятно, забросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщает портал Newsroom.

- На момент прибытия сотрудников ГСЧС площадь пожара составляла 5 квадратных метров, горели бытовые вещи. Предварительная версия – умышленный поджог. Мы предполагаем, что в окно пострадавших бросили бутылку с зажигательной смесью, - рассказал Лупандин.

Прошлой ночью в Харьковской области обстреляли жилой дом из гранатомета

Волчанск, Харьковской области, неизвестные обстреляли жилой дом из гранатомета. По счастливой случайности никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба харьковского МВД 7 октября.

Обстреляли около 5 часов утра. Милицию на место происшествия вызвал 37-летний житель дома. Заявитель проживает в нем со своей семьей. 

 

Новости по теме: Новости Харькова поджог