Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Запорожьем судья на иномарке врезался в трактор

Под Запорожьем судья на иномарке врезался в трактор
Фото: Судья врезался в трактор. Фото: ТСН

В Запорожской области судья врезался в трактор. Как сообщила ТСН, инцидент произошел ночью. Иномарка, за рулем которой был судья Черниговского райсуда, обгоняя трактор, влетела в навесные конструкции.

Машина перевернулась, судья, находившийся за рулем, получил множественные травмы, его пассажир пока без видимых признаков травм.

По данным службы новостей, тест на алкоголь оказался положительным.

- После удара мы подбежали к авто. Вышел пассажир, водитель был зажат подушкой безопасности. Мы вызвали скорую. Водитель и пассажир были в нетрезвом состоянии. Был резкий запах, - отметил тракторист Александр Фомин.

Напомним, ранее в Винницкой области судья Высшего хозяйственного суда совершил смертельное ДТП.

До этого произошла дорожная авария с участием главы Конституционного суда Юрия Баулина:  26 июля автомобиль Toyota Camry, на пассажирском сиденье которого находился председатель КСУ Юрий Баулин, на высокой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Nissan, в которой ехала семья из Полтавы.

Баулин тогда получил черепно-мозговую травму с рваными ранами головы и рук и находится на лечении в Киеве.  От красного Nissan, в котором ехали девочка и ее родители, после лобового столкновения судейской Toyota Camry, не осталось ничего. Мама и папа Насти погибли на месте, 13-летний сын друга семьи, также находившийся в машине, умер в больнице. Все они ехали со свадьбы.

Позже девочке, пострадавшей в аварии с судьей, сделали сложную операцию. 11-летняя Настя Семенкова получила сильные повреждения нижних конечностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Мальте Порше врезался в толпу, сбив 26 человек 

На Мальте во время автомобильного шоу автомобиль Porsche 918 съехал с трассы и врезался в толпу.  Как сообщил портал Times of Malta, в результате  инцидента пострадали 26 человек. Среди пострадавших – шестилетняя девочка с мамой.

Новости по теме: Аварии ДТП судья