Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: в Херсоне в одном из кафе запрещено пускать военных в форме

Соцсети: в Херсоне в одном из кафе запрещено пускать военных в форме
Фото: Военного не пустили в кафе. Фото: kherson.net.ua

Назревает очередной скандал, связанный с недопуском военных в кафе. На этот раз в Херсоне. Как написал в "Фейсбуке" херсонский журналист Тарас Бузак, в кафе "Хит сезона" (Таврический) отказываются обслуживать людей в военной форме 

-  Хозяева этого заведения установили правила посещения. И что происходит на практике: людей в военной форме не обслуживают. Недавно двое молодых людей один участник АТО в военной форме, второй был в спортивных штанах и куртке Не смогли посетить это заведение. Официант отказался их обслуживать мотивируя правилами. Военные по его мнению подпадают под категорию служебная форма, - написал журналист.

Он также присоединил к своему посту скан правил кафе, в котором действительно есть запрет на посещение заведения людьми в служебной форме.

По словам официанта, военные в форме подпадают под запрет "людей в служебной форме". Фото: ФБ Бузака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове бойца АТО в камуфляже не пустили в ресторан 

В столице Галичины набирает оборотов невиданный скандал. В то время, когда вся страна отмечала День Независимости и благодарила воинов за защиту, во Львове бойца АТО в камуфляжной форме не пустили в ресторан. Причина банальная – строгий дресс-код, который якобы запрещает камуфляж.

Сергей Бойко, боец батальона ОУН, который был ранен в Песках, приехал во Львов с родной Киевщины. И сразу же почувствовал "гостеприимство" столицы Галичины.

 

Новости по теме: ООС (АТО) скандал