Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аброськин показал "героев "ДНР"

Аброськин показал
Фото: Аброськин показал лица "героев ДНР". Фото: штаб АТО

Милиция Донецка собирает все материалы  в рамках формирования доказательной базы преступной деятельности террористов "ДНР". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала глава управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

- Нами были получены "проекты наградных листов-представлений на ведомственные награды Минобороны ДНР" наиболее отличившимся "воякам" с указанием "мест боевой славы", - отметил Абросин.

По его словам, среди "героев" - 33-летний Александр Арсененко, которых находится в "ДНР" с  11 мая. 2014. По данным Аброськина, Арсененко  "участвовал в боях с Вооруженными Силами Украины – г. Снежное с 18.06.2014 по 22.08.2014, командир блокпоста № 8 (г. Снежное), н.п. Спартак, р-н Аэропорта (г. Донецк), г. Углегорск". В настоящее время "служит в военной комендатуре № 3 военной части 08816 Министерства обороны ДНР".

Аброськин показал фото "героев ДНР". Фото: ФБ Аброськина 

Также среди "ДНРовцев" - 46-летний Сергей Бессарабов по кличке "Седой". Участвовал в боях с ВСУ в  Снежном, Степановке, Мариновке, Старой Ласпе, Углегорске. В настоящее время  "служит в военной комендатуре № 3 военной части 08816 Министерства обороны ДНР на должности водителя комендантского взвода".

Аброськин показал фото "героев ДНР". Фото: ФБ Аброськина 

30-летняя Анна Бондаренко по кличке "Прага", , по данным Аброськина   Анна,  находится в "ДНР" с 01 июня 2014. Участвовала в боях в Снежном, занималась сбором оперативной информации по размещению и передвижению ВСУ в Амвросиевке, Саур Могиле,  Снежном,  Торезе. Проводила работу с пленными военнослужащими ВСУ. В настоящее время "служит в военной комендатуре № 3 военной части 08816 Министерства обороны ДНР на должности стрелка комендантского взвода".

Аброськин показал фото "героев ДНР". Фото: ФБ Аброськина 

31-летний Евгения Камашев по кличке "Охотник" попал "ДНР", добавил Аброськин,  вместе с Бондаренко. Участвовал в боях в Снежном,  Степановке, Мариновке, Иловайске (в качестве артиллериста гаубичной батареи), Углегорске,  Дебальцево .

Аброськин показал фото "героев ДНР". Фото: ФБ Аброськина 

- Их "геройствам" нет срока давности, документируем, а закон и время все расставит на свои места, - подытожил Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В МВД показали лица "министров "ДНР", находящихся в розыске

С начала проведения АТО объявлены  в розыск 11 так называемых "министров ДНР", которые занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал глава управления МВД в Донецкой областиВячеслав Аброськин.

Он добавил, что несмотря на постоянные "кадровые перестановки" и "аресты в молодой республике", правоохранители успевают  "документировать преступную деятельность "министров" и прочих предателей".