Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергея Калиновского "выдало" фото со светской львицей в соцсети

Сергея Калиновского
Фото: Лойко и Калиновкий фотографировались в киевском парке. Фото: facebook.com/artem.shevchenko.

Полицейские узнали в задержанном молодом человеке Сергея Калиновского по фото из соцсети. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко на своей станице в Фейсбуке.

На фото Калиновский в компании художницы и светской львицы Татьяны Лойко позирует в деловом костюме на Пейзажной аллее Киева. Кстати, автомобиль, на котором Калиновский разъезжал по столицы, принадлежит Лойко. 

- Это фото на Пейзажной аллее на фоне цветущей магнолии вместе с светской львицей Татьяной Лойко размещено Сергеем Калиновским в своей соцсети на ФБ сыграло злую шутку с беглецом, который долгие 8 лет прятался от правосудия, - написал Шевченко, - Именно по ней патрульные полицейские идентифицировали правонарушителя. Его задержал ночью экипаж № 207 из 2-й роты 2-го батальона Патрульная полиция Украины за движение по встречной полосе в Дарницком районе, - сообщил пресс-секретарь МВД.

- При задержании из документов Калиновский предъявил только свидетельство о регистрации "Порше Каена" на имя Татьяны Лойко. Других документов не показывал. Симулировал ухудшение здоровья. Пока его возили в больницу другой патруль погуглил фамилию владелицы джипа и нашел это фото с Калиновским, - сказано в посте Шевченко.

Це фото на Пейзажній алеї на тлі квітучої магнолії разом із світською левицею Тетяною Лойко розміщене Сергієм Калиновськ...

Posted by Артем Шевченко on 29 вересня 2015 р.

Пасынка Фирташа Калиновского задержали в Киеве

Информацию подтвердил советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Фейсбуке.

По словам советника главы МВД Антона Геращенко, столичные патрульные сильно удивились, что задержанным является Сергей Калиновский, пасынок известного олигарха Дмитрия Фирташа. Калиновский с 2007 года находится в международном розыске, за совершенное ДТП со смертельным исходом.