Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Режим тишины" нарушили у Лозового

Фото: Украинских бойцов обстреляли у Лозового. Фото: штаб АТО.

Прошлые  сутки в зоне АТО прошла почти полностью спокойно.  Единственный случай обстрела украинских позиций  был зафиксирован на Артемовском направлении около 10 утра 17 сентября.  Как сообщил спикер АТО  Анатолий Стельмах, из стрелкового оружия противник хаотично обстрелял опорный пункт в районе Лозового.

18 сентября началось без нарушения режима тишины. Так, с полуночи и до 6 утра обстрелов подразделений сил АТО не было. Однако почти в 1 ночи, на позициях представителей "ДНР" неподалеку от Горловки, украинские наблюдатели зафиксировали работу вражеской зенитной установки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ОБСЕ: Логвиново полностью уничтожено

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ обнародовала очередной отчет, в котором говорится о том, что населенный пункт Логвиново в Донецкой области полностью заброшен и разрушен в результате боевых действий.

Такой вывод сделан сотрудниками ОБСЕ после того, как СММ в сопровождении российского военного и представителя "ДНР" посетили Логвиново, которое находится поблизости от Дебальцево.

- Наблюдатели заметили, что село было полностью разрушено и заброшено. Присутствует офицер Вооруженных сил РФ в составе СЦКК рассказал наблюдателям, что село стало безлюдным после того, как был сильно поврежден в результате боевых действий в феврале этого года, - сообщается в отчете ОБСЕ.

 

Новости по теме: ООС (АТО)