Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Правый сектор" о гибели своих бойцов: "Москаль все перепутал"

Фото: В "Правом секторе" не опровергли, что погибшие бойцы причастны к событиям в Мукачево. Фото: gai.dp.ua.

Информацию губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля о ДТП в Днепропетровской области в "Правом секторе" видят совсем  в другом свете. Ситуацию прокомментировал "КП в Украине" пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский. 

В организации при этом отказались комментировать слова Москаля о том, что погибшие в этом ДТП принимали участие в мукачевских событиях.

- Москаль неправ. Он написал, что погибшего похоронили как неизвестного, однако это не так. Его даже еще не похоронили. Будут делать тест на ДНК чтобы его точно опознать. Об анализе на алкоголь я вообще молчу, это не правдивая информация. Также не наше авто врезалось в военных, а армейский "УАЗ" врезался в наш автомобиль, микроавтобус "Фольцваген", на фото это видно. Вроде как там были действительно два военных, - заявил Скоропадский.  

Геннадий Москаль заявил, что пьяные бойцы "Правого сектора" врезались в военных на трасе Запорожье-Донецк.

- В результате аварии двое военнослужащих в.ч. 1402 погибли на месте. Кроме них на месте погиб один представитель "Правого сектора", а еще один получил тяжелые травмы. Как выяснилось впоследствии, оба представители “ПС” принимали участие в событиях 11 июля в Мукачево и скрывались в Днепропетровской области от правоохранителей, - говорится на сайте закарпатского губернатора.