Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яроша прооперировали в Днепропетровске

Яроша прооперировали в Днепропетровске
Фото: Юрий Сребец (слева) считает, что восстанавливаться Ярошу придется не менее двух недель. Фото: Юрий Скребец

Как говорится, дважды в одну реку не зайдешь, а вот в одну и ту же больницу второй раз попасть – это запросто. Лидер "Правого сектора" и народный депутат Дмитрий Ярош, 10 сентября поступивший в больницу им. Мечникова снова прооперирован днепропетровскими хирургами. Нардепа подвела чрезмерная жажда к выздоровлению: переусердствовал с физическими нагрузками, и металлоконструкция, установленная на его раненом локтевом суставе, разлетелась вдребезги.

- Такое часто бывает с активными людьми, - объяснил зам главврача Юрий Скребец, который и сам только недавно вышел на работу после ранения в зоне АТО. - Обычная ситуация. Ничего военного. Сейчас Дмитрию уже сделали операцию и поменяли конструкции. Чувствует он себя хорошо.

Правда, с физическими нагрузками придется подождать. После операции Ярош проведет в больнице на реабилитации около двух недель под наблюдением врачей.

Напомним, ранение лидер "Правого сектора" получил в январе этого года неподалеку донецкого аэропорта во время объезда окружающей территории. Осколки от "Града" попали Ярошу в руку и ранили локтевой сустав.