Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ужгороде все спецслужбы занимались… коробкой с рыбой

В Ужгороде все спецслужбы занимались… коробкой с рыбой
Фото: Из этих нескольких рыбок кто-то собирался приготовить обед. Фото: пресс-служба милиции Закарпатской области.

Утром 2 августа на Ужгородском железнодорожном вокзале был переполох. В 7.30 утра в горотдел милиции поступил звонок от дежурного.

- Мужчина сообщил, что между городским и пригородным вокзалами обнаружили подозрительный белый полиэтиленовый пакет, в котором находится коробка, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Закарпатской области. - Работник заподозрил, что там может быть взрывчатка.

К месту подозрительной находки прибыла следственно-оперативная группа, руководство горотдела милиции, эксперты, спасатели, представители прокуратуры и СБУ. Все спецслужбы были представлены, как и положено в таких случаях. В стороне дежурили экстренно вызванные медики.

С огромной острожностью эксперты вскрыли коробку и… все заулыбались. Там оказалась рыба – свежая, возможно, из ночного улова. Очевидно, что пакет забыл кто-то из посетителей вокзала.

Тем не менее в милиции похвалили действия дежурного – подозрительные предметы трогать опасно. Что бы там ни было, а нужно звонить в милицию или вызывать спасателей.