Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Житомире двое львовян украли около 100 шоколадок

В Житомире двое львовян украли около 100 шоколадок
Фото: Двое львовян украли около 100 шоколадок Фото: Thinkstock

В Житомире задержаны двое жителей Львова – 37 и 38 лет, которых подозревают в краже из супермаркета. Добычей гостей областного центра на вечере Украины оказались более 90 штук плиток шоколада.

Стоимость похищенного превышает 2 тысячи гривен, пишет zhitomir-online.com. Воров заметила администрация супермаркета, по "тревожной кнопке" был вызван наряд Госслужбы охраны при МВД Украины. Сладкоежки к этому времени уже успели выйти из магазина,  погрузить свою добычу в автомобиль "Деу" и отъехать на окраину города. Там их и задержали, изъяв из салона улики. Зачем нужно было такое количество сладкого, подозреваемых объяснить не могли. Якобы на гостинцы родным и близким.

По сообщению пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области, задержанным грозит штраф, общественных или исправительные работы. а если окажется, что они уже привлекались к уголовной ответственности, то ограничение и даже лишение свободы до трех лет.

К слову, чаще всего сладкое воруют наркоманы, которые чувствуют в нем потребность после дозы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США грабитель магазина и продавец устроили сражение на мечах 

В Питтсбурге двое в масках попытались вечером ограбить магазин. Один из грабителей был вооружен мачете и потребовал от продавца отдать ему все деньги. Однако, сотрудник магазина не растерялся и достал из-под своего прилавка меч, который оказался заметно больше.

Ограбление попало на внутренние и наружные камеры наблюдения. На записи видно, как двое мужчин врываются в здание, а затем пытаются скрыться без денег.

Новости по теме: Новости Житомира