Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове грабитель, увидев патруль, попытался покончить с собой

В Харькове грабитель, увидев патруль, попытался покончить с собой
Фото: Несостоявшегося грабителя госпитализировали. Фото: соцсети.

В Харькове на Южном вокзале гражданский  патруль предотвратил  грабеж кассы продажи билетов и попытку суицида. Как сообщила пресс-служба управления МВД в Харьковской области, патрульные отправились в здание Северного терминала, откуда поступило сообщение о драке.

На месте они обнаружили  разгромленный зал и мужчину, который при виде входящих людей, начал вскрывать себе вены на руках. Активисты прекратили попытки мужчины покончить с собой,  а также вызвали скорую помощь и милицию.

Мужчину госпитализировали. Фото: соцсети

Неудавшемуся грабителю оказали медицинскую помощь и отправили в больницу.

После опроса свидетелей, выяснилось, это был 32-летний житель города Сумы. Сначала он пытался ограбить кассу, а после начал крушить все, что попадалось ему под руки.

- Во время оказания медицинской помощи точно установлено, что нападавший на кассу мужчина не был пьян, и явных признаков наркотического опьянения так же не было,- отметили активисты.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Италии украинца убили на глазах у двухлетней дочери

В Италии неподалеку от Неаполя грабители супермаркета убили украинца. Об этом сообщает итальянское издание La Repubblica.

По данным издания, 38-летнего украинца Анатолия Корова застрелили в городе Кастелло-ди-Цистерна на глазах у двухлетней дочери. Анатолий, выходя из супермаркета, заметил преступников, которые приехали на черном мотоцикле, и, оставив свои покупки и коляску с ребенком у входа, вернулся в магазин, чтобы попытаться остановить ограбление.

Новости по теме: Новости Харькова грабитель