Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: во Львове девушка устроила гонки с полицией и напала на патрульную

Соцсети: во Львове  девушка устроила гонки с полицией и напала на патрульную
Фото: Фото: rbc.ua.

В ночь на 30 августа, около в 04.35, во Львове  по пр.Свободы полицейские зафиксировали автомобиль Toyota rav 4, нарушавший ПДД. Как сообщили в группе "Варта 1" соцсети, патрульные попытались остановить машину,  однако водитель авто решил сбежать.

В гонке за авто приняли участие два экипажа полиции. Когда машину таки остановили, выяснилось, что за рулем была девушка.  При задержании она оказала сопротивление ударила  девушку-полицейского.

Водителя доставили ​​на экспертизу по ул.Научная 49. В медучреждении задержанная оскорбляла полицейских, говорила, что ее дядя работает в суде и "завтра у них будут проблемы".

От прохождения медицинской экспертизы задержанная отказалась.

- После того, как немного успокоилась, полицейский пытался объяснить ей, что удостоверение водителя изымается до решения суда, но девушка спрятала удостоверение и не хотела его отдавать, - написали в группе.

Полицейская обратилась в райотдел для написания заявления о телесных повреждениях, нанесенных ей водителем авто.  

На видео полицейский пытается объяснить водителю, что ее удостоверение подлежит изъятию (на момент съемки она уже успокоилась).

КСТАТИ

Полиция будет в 27 городах Украины

Развитие полиции в Украине идет полным ходом. Вскоре появится дорожные полицейские патрули и полицейские участковые. Место морально и технически устаревшим участкам милиции заменят новые, оборудованные и укомплектованные согласно веянию времени. Об этом рассказал глава МВД Арсен Аваков выступая с публичным отчетом о деятельности своего ведомства 28 августа, передает "Корреспондент".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У самой красивой девушки-полицейской Украины появилась конкурентка во Львове 

23 августа присягу приняла Ирина Кульчицкая, также является невесткой погибшего под Славянском генерал-майора Сергея Кульчицкого.

У киевской патрульной Людмилы Милевич, которую называют самой красивой девушкой-полицейской Украины, появилась конкурентка. 23 августа во Львове приняли присягу 600 патрульных , среди которых была и Ирина Кульчицкая.

Новости по теме: полиция Новости Львова