Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Гондурасе похоронили заживо беременную девушку

В Гондурасе похоронили заживо беременную девушку
Фото: Родные пытались спасти Нэйси. Фото: стоп-кадр видео.

Вдовец жертвы обстоятельств Нэйси Перез Руди Гонзалес пришел на следующий день после ее похорон навестить могилу. Мужчина услышал глухие крики и стук, исходившие из гроба, пишет Dailymail.

Он сразу позвал на помощь родных. Спустя некоторое время гроб извлекли, но Нэйси уже не подавала признаков жизни. Ее тело было еще теплым, а на руках виднелись многочисленные раны. Очевидно, девушка пыталась самостоятельно вырваться из могилы. Процесс спасения несчастной был задокументирован на видео.

Неэнси находилась на третьем месяце беременности, когда у нее случился приступ. Больная потеряла сознание, а у рта появилась пена. Родные решили, что в нее вселились демоны и позвали священника для проведения обряда экзорцизма, после которого у девушке перестала биться сердце.

В больнице медики констатировали ее смерть. Как показали последующие события, они ошиблись. Ее похоронили в свадебном платье, так как она вышла замуж только несколько месяцев назад до описанных трагических событий. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Риме прошли роскошные похороны – с каретами, ролл-ройсами и вертолетом, так в последний путь провожали босса мафии Витторио Кассамоники, сообщило в пятницу 21 августа итальянское издание Il Messaggero.

Гроб с телом наркобарона привезли в церковь из центра города на черной карете 1910 года, запряженной тремя парами вороных ирландских лошадей. Карету сопровождали люксовые машины Jaguar и Mercedes, а 12 внедорожников везли венки. Около церкви был вывешен плакат "Витторио Кассамоники: король Рима", на нем был изображен портрет мафиози в образе священника. Рядом красовался другой плакат  надписью "Ты завоевал Рим, теперь завоюй Рай".

Новости по теме: Происшествия Гондурас