Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Тернополе загорелась пиццерия, пожарные боролись с огнем 5 часов

В Тернополе загорелась пиццерия, пожарные боролись с огнем 5 часов
Фото: Пожар в Тернополе. Фото: ternopoliany.te.ua

Ночь на среду оказалась "богата" в Украине на пожары. Оказывается, бороться с огнем пришлось пожарным не только Одессы,  но и Тернополя.

По данным местного издания "Тернополяны", около 22:15 началось сильное задымление по улице Сагайдачного в центре Тернополя.  По прибытии пожарных, удалось установить, что возгорание произошло между первым и вторым этажом у печи пиццерии "Скорина".

Пожарные залили это место водой, однако это не помогло. Через несколько минут огонь перекинулся по деревянным перегородкам на третий и четвертый этаж.

Фото
Фото
05 Августа 201506:55

На место огромного пожара прибыло пять пожарных машин, которые боролись с огнем почти 5:00.

По данным заместителя городского головы Владислава Стемовского, во время пожара действия служб были несогласованными, так как людям из соседних домов о возможной переброске огня на их дома  сообщили лишь через несколько часов.

Территорию оцепили бойцы батальона "Тернополь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе драка и пожар: сгорело кафе в одном из микрорайонов 

В ночь с 4 на 5 августа в одесском микрорайоне Лузановка прогремел взрыв, после чего возник сильный пожар  в баре "Бикини". Как сообщило местное издание Таймер,  возгорание произошло после сильного хлопка. Помещение сильно пострадало, однако жертв и пострадавших по предварительным данным нет.

В то время, когда загорелось кафе,  рядом находились, в ночном клубе "Лимон". "евромайдановцы" во главе с лидером "Совета общественной безопасности" Марком Гордиенко и лидером "Автомайдана" Евгением Резвушкиным.

Новости по теме: Тернополь Пожары