Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В РФ объявлен режим КТО в Кабардино-Балкарии

В РФ  объявлен режим КТО в Кабардино-Балкарии
Фото: В РФ объявлен режим КТО в Кабардино-Балкарии. Фото: dt.ua

В столице Кабардино-Балкарии  - Нальчике - российские силовики вступили в перестрелку с боевиками. В регионе объявлен режим Контртеррористической операции, сообщил оперативный штаб по Кабардино-Балкарии.

Сообщается, что силовики России обстреливают людей, забаррикадировавшихся в одном из многоэтажных домов города Нальчика. Якобы в одном из многоэтажных домов в микрорайоне "Александровка" была обнаружена группа боевиков, которые оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. По состоянию на утро  уничтожены трое боевиков.

Ранее, 23 июля,  в Нальчике сотрудники правоохранительных органов России уже вступали в перестрелку с боевиками, которые засели в многоэтажном доме. Кроме того, в апреле в городе дважды объявлялся режим КТО.  

Напомним, в декабре 2014 года режим КТО был объявлен и в Грозном. Он продлился около суток. Боевиков заблокировали в школе и обезвредили. 

В ЭТО ВРЕМЯ В УКРАИНЕ

Деньги для Донбасса: выделяется мало, доходят не до всех

На восстановление региона нужны миллиарды, а адресная гуманитарка не доходит. "КП" в Украине" разбиралась, где же средства, которые выделяют востоку страны.

Валютные транши в Донбасс, кажется, идут непрекращающимся потоком. Чуть ли не каждую неделю правительственные чиновники рапортуют: они получили новую круглую сумму международной помощи пострадавшим от конфликта на востоке. На днях об очередной финансовой поддержке в Мариуполе заявил посол США в Украине. Джеффри Пайетт рассказал, что Штаты выделили Донбассу 62 миллиона долларов на гуманитарные нужды.  

Новости по теме: Новости России боевики