Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе – сильный пожар

В Мелитополе – сильный пожар
Фото: Пожар в Мелитополе. Фото: ria-m.tv

Около 11 утра в Мелитополе на улице Дружбы загорелся недостроенный дом. Спасатели более  двух часов пытаются справиться с огнем, сообщаются местные СМИ.

По их данным, здание принадлежал бывшему директору "Хлебокомбината" Сергею Шепелю. Огонь охватил нежилой деревянный сруб. Из-за сильного ветра пламя очень быстро распространялось и в любую секунду могло переброситься на соседние жилые дома.

Пожар в Мелитополе. Фото: ria-m.tv

На меcте происшествия работали сразу четыре пожарных автомобиля и 12 человек личного состава ГСЧС.  По состоянию на 13:30 огонь локализован.  

По данным очевидцев, температура горения была такой, что даже за 50 м от постройки было неимоверно жарко. А столб дыма был хорошо виден всем проезжающим по пр. Б. Хмельницкого.

Что стало причиной этого пожара, пока неизвестно. 

Пожар в Мелитополе. Фото: ria-m.tv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Над Мелитополем "поймали" НЛО 

Некоторые уфологии уже предположили, что неопознанный летающий объект явно прилетал на Каменную могилу, так как этот заповедник считается местом космической силы.

Удивительно, то, что люди, стоявшие неподалеку от места, где парило НЛО, ничего необычного не заметили. Странный световой шар, который летел рядом с самолетами, обнаружили журналисты, когда уже готовили сюжет из отснятого материала совершенно на другую тему.

Кстати, сразу же нашлись очевидцы, которые якобы видели НЛО несколько дней назад в соседних местах. Объект, по их словам, повис в воздухе, а затем молниеносно исчез.

Новости по теме: Новости Мелитополя Пожары