Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Друзья погибших супругов в ДТП с Баулиным: "Разрушены две прекрасные семьи!"

Друзья погибших супругов в ДТП с Баулиным:
Фото: От семейного автомобиля практически ничего не осталось. Фото: соцсети.

Супруги Александр и Людмила Семенковы погибли в ДТП 26 июля на трассе "Киев-Харьков". Они возвращались со свадьбы на красном "Ниссане". На огромной скорости в машину "влетела" "Тойота Камри". Позже стало известно, что пассажиром "Тойоты" был председатель Конституционного суда Юрий Баулин.

От семейного автомобиля практически ничего не осталось. В салоне находились их дочь Настя и 13-летний мальчик, ребенок знакомых. Мальчика, к сожалению, спасти не удалось. Настю доставили в детскую клиническую больницу Полтавы. Малышка находится в реанимации. О смерти родителей ей не говорили. В больнице с ней находится отец погибшего в машине 13-летнего подростка.

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

– Девочка в сознании, у нее переломы обеих ног и достаточно серьезные, – рассказали "КП" в Украине" врачи больницы, – Для оценки сложности переломов были вызваны травматологи из Киева, возможно, будет необходимо сделать операцию. Однако, больше никаких повреждений нет, кроме, разве что, легкой черепно-мозговой травмы.

Супруги Александр и Людмила Семенковы погибли в ДТП. Фото: соцсети

Друзья и знакомые семьи говорят, что Александр и Людмила Семенковы были замечательной парой, никогда не ругались, любили путешествовать.

– Это был мой лучший друг (Александр)! Девочка жива, но в тяжелом состоянии! Мальчик был сыном их знакомых, которого они согласились подвезти! Разрушены две прекрасные семьи. В одной осталась девочка без родителей, в другой остались без сына…, - рассказал "Комсомольской Правде в Украине" Игорь, друг погибшего в аварии. – Они ехали со свадьбы домой в Полтаву. Извините, не могу больше говорить, похороны скоро начнутся…

– Я знал их семью. Спокойные, добрые люди. Насте только в сентябре должно 11 лет исполниться. Все надеются, что она пойдет на поправку. Не слышал, чтобы кто-то в Полтаве для семьи деньги собирал. Говорят, что родственники и друзья похороны организовывают, – рассказал "Комсомольской Правде в Украине"  Александр, знакомый семьи.

– Похоронили их в Кошмановке. У Саши родители из этого села. У него есть сестра, думаю, она и будет воспитывать Настю, – рассказал Дмитрий, знакомый семьи. – Знаю, что Люда работала воспитателем в детском саду, а Саша электриком в полтавском депо. Такая позитивная семья была, всегда старались и все делали для дочки.