Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В интернете появилось новое видео первых минут после падения Боинга 777

В интернете появилось новое видео первых минут после падения Боинга 777
Фото: Новое видео падения Боинга. Фото: скриншот с видео.

Через год после трагедии в интернете появилось еще одно видео первых минут после падения "Боинга". Запись опубликовал пользователь с ником Billy Six. На ней запечатлены первые минуты после крушения самолета.

Съемка ведется из окна автомобиля.  Видны дым и горящие обломки самолета, а так же фрагменты тел пассажиров.

Внимание! Нецензурная лексика!

Это не первак запись, появившаяся на Ютубе в последние дни. Так, ранее медиакомпания News Corp распространила видеозапись, сделанной год назад на месте крушения МН17 в Донецкой области. Власти Австралии заявили, что проверят видео на подлинность.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Крупнейшая авиакатастрофа XXI века произошло 17 июля 2014 года неподалеку от города Торез. . Рухнул самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все они погибли.

Многочисленные эксперты из разных стран, среди которых Нидерланды, Малайзия, Бельгия, Австралия и Украина, продолжают разбираться в причинах и обстоятельствах трагедии. Обработан колоссальный массив информации и улик, но работа еще не закончена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Годовщина авиакатастрофы "Боинга": что выяснили следователи из Нидерландов 

"Комсомольская правда" в Украине" узнала, что думают эксперты о ходе расследования трагедии в Донбассе.

Три актуальных вопроса о крушении "Боинга" 

1.Почему так долго длится следствие? 

- Расследование длится так долго по одной простой причине - оно глубоко заполитизировано. Выбирается нужный политический момент и условия для обнародования его результатов. Окончательные выводы экспертов будут иметь мощный политический эффект. Так что как только представится подходящий момент, "бомба""Боинга" будет запущена, - рассказывает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.  

 

Новости по теме: Крушение Боинга - 777