Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Душанбе женщина утопила троих детей, узнав, что муж берет себе "вторую жену"

В Душанбе женщина утопила троих детей, узнав, что муж берет себе
Фото: Женщина пыталась утопиться. Фото: xn

30-летняя жительница Душанбе пыталась утопиться и бросилась в Гиссарский канал вместе с тремя детьми. Две маленьких дочери и сын погибли, а женщина осталась жива. Ее вовремя вытащили на берег спасатели, сообщил CA-NEWS.

Двум девочкам Омине и Махине было пять и шесть лет. Сыну Зиевуддину было семь лет. Сейчас пострадавшая госпитализирована в Национальный медицинский центр.

Медики утверждают, что женщина проживала в столице временно и решила покончить с собой после того, как узнала, что ее бросил муж и женился на другой. По другой версии, он пытался завести вторую супругу и не собирался бросать первую. Отметим, что законодательство Таджикистана запрещает многоженство. 

Ранее в Чечне состоялась свадьба 46-летнего начальника РОВД по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Примечательно, что эта девушка стала его второй женой. Тот брак в Грозном вызвал большой резонанс в обществе. На скандал отреагировал даже глава республики Рамзан Кадыров, который заявил, что чеченцы не должны вмешиваться в семейные дела друг-друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове 12-летний мальчик выпрыгнул из окна

Трагедия случилась на Алексеевке, в спальном районе Харькова во вторник. Около 18.30 местный прохожий нашел возле многоэтажки 12-летнего мальчика с многочисленными травмами. Он вызвал "скорую", а те – милицию. Выяснилось, что паренек выбросился из окна пятого этажа.

Новости по теме: Самоубийство Таджикистан