Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине мужчина убил сожительницу и закопал тело во дворе

На Львовщине мужчина убил сожительницу и закопал тело во дворе
Фото: Фото: Thinkstock

В понедельник в райотдел милиции обратился 45-летний житель одного из сел Старосамборского района. Мужчина заявил, что уже три дня не видел свою соседку - 39-летняя женщина как в воду канула.

Именно три дня назад, 26 июня, около четырех часов утра женщина ссорилась со своим 33-летним сожителем. Во время скандала мужчина начал бить ее палкой - она умерла на месте от полученных травм. А тело закопал во дворе. Это правоохранители установили спустя считанные часы после заявления о пропаже.

- Открыто уголовное производство  по статье "умышленное тяжелое  телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего", - сообщили "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области. - Злоумышленнику грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Мужчину задержали. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Хмельницкой области спьяну перестрелялись участковые

Прокуратура Хмельницкой области уведомила о подозрении в неумышленном убийстве одного из участковых милиционеров. Событие, о котором идет речь, касается апреля прошлого года, но от этого не кажется менее поучительным.

- После окончания суточного дежурства в составе оперативно-следственной группы подозреваемый правоохранитель не сдал табельное оружие – пистолет Макарова, а вместе с другим участковым отправился распивать алкогольные напитки на территории Шепетовского района, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе прокуратуры Хмельницкой области.

Новости по теме: Криминал Новости Львова