Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Кировоградской области 11-летний мальчик застрелил 9-летнего друга

В Кировоградской области 11-летний мальчик застрелил 9-летнего друга
Фото: Фото с сайта www.justmedia.ru

9-летний мальчик с 11-летним соседом гуляли во дворе частного дома. Мальчишки стреляли из пневматической винтовки по банкам. Во время игры 9-летний ребенок получил травмы грудной клетки. Около 10 дней медики боролись за жизнь мальчика, но спасти его так и не удалось.

– Это произошло в Бобринецком районе. Мальчики были соседями и играли во дворе. 11-летний ребенок переносил винтовку в руках и нажал на спуск. Прозвучал выстрел. 9-летний малыш получил ранение в области сердца. Его в бессознательном состоянии доставили в больницу.  Спасти ребенка не удалось. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства произошедшего – был ли это несчастный случай, где находились родители детей, - рассказали  "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Кировоградской области.

Напомним, что 19 июня трое мальчишек около железнодорожного моста станции "Дарница" решили прокатиться на поезде, зацепившись за грузовой вагон. Один из ребят сорвался. 12-летний киевлянин погиб на месте.

- Школьники хотели прокатиться на вагоне грузового поезда до Петровки. Уже на станции, 14-летние подростки поняли, что их младшего товарища нет. 12-летний киевлянин ехал в задней части вагона. Тело ребенка обнаружил машинист поезда, который следовал за грузовым составом. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства произошедшего, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине грузовик наехал на годовалого ребенка

5 июня в селе Лесополь погиб годовалый мальчик. 37-летний водитель грузовика "МАЗ" наехал на малыша. Из-за полученных травм ребенок погиб на месте.

Новости по теме: Убийство Криминал