Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Японии пассажир сжег себя в вагоне поезда

В Японии пассажир сжег себя в вагоне поезда
Фото: Один из пассажиров решил себя сжечь. Фото: trainclub.ru

В скоростном поезде Токио-Осака один из пассажиров облил себя горючим и поджег. Поезд, который ехал со скоростью 320 километров в час, резко затормозил. Об этом сообщили ВВС.

Мужчина скончался от полученных ожогов. Всего в результате пожара пострадали восемь человек, одна из женщин получила серьезные ожоги и находится в тяжелом состоянии. Также двое пассажиров были госпитализированы с сердечными приступами.

После остановки поезда, пассажиров сразу же эвакуировали, а пожар потушили. Сейчас полиция проводит расследование и выясняет обстоятельства происшествия.

 

 

 

 

 

Что послужило причиной для самосожжения, пока неизвестно. Однако, это не первый подобный случай в Японии. В прошлом году в этой же стране мужчина сжег себя ради антивоенной конституции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине мужчина поджег себя после ссоры с женой

Трагедия произошла в воскресенье, 31 мая, в райцентре Рокитное (Ровенская область). В тот день 27-летний Александр поскандалил с женой. Слово за слово, и супруги заругались в пух и прах. Жена в сердцах схватила общего 2-летнего сына и ушла к своим родителям, которые жили по соседству.

Новости по теме: Япония Поезда Пожары