Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бельгии перевернулся автобус с детьми, есть погибшие

В Бельгии перевернулся автобус с детьми, есть погибшие
Фото: Трассу перекрыли. Фото: twitter.com/klaasdanneel

Британский автобус, перевозивший 34 детей в возрасте от 11 до 13 лет,  перевернулся в Западной Фландрии (Бельгия). Как сообщил бельгийский канал RTBF, водитель не справился с управлением. Автобус врезался в столб, после чего перевернулся.

Сам водитель получил серьезные травмы в результате ДТП. Его напарник погиб.

 

Дети, а также персонал автобуса и сопровождающие лица получили легкие ранения, некоторых из них уже доставили в больницы.

Трассу, на которой перевернулся автобус, полностью перекрыли.

В автобусе находились 34 ребенка. Фото: соцсети

В ЭТО ВРЕМЯ У НАС

Под Одессой водитель разнес половину рынка: погибли две женщины

В Одесской области из-за неосторожности водителя погибло два человека, еще двое пострадало. Авария произошла на 48-м километре автодороги Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши. Двигаясь на большой скорости, водитель BMW-520  не справился с управлением на участке близ поселка Роксоланы Овидиопольского района. В итоге машина под управлением 35-летнего автомобилиста вылетала за пределы проезжей части и наехала на припаркованный автомобиль "Peugeot Partner". От сильного удара машину откинуло на торговые лотки, где стояли продавщицы. Авто наехало на них, отчего две женщины 62 и 77 лет скончались на месте. Кроме того, оказался в больнице 64-летний водитель "Peugeot Partner" с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правого бедра со смещением, тупой травмой грудной клетки и переломами ребер. Еще одна пострадавшая 81-летняя женщина, которая пришла на рынок за покупками. Ее госпитализировали с переломом левого бедра, многочисленными ушибами и ссадинами.

 

Новости по теме: Авария Бельгия