Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Вести": "Работу холдинга пытаются остановить"

Фото: "Вести" ждут новых проблем. Фото: vesti.ua

Спустя пару дней после обысков "Вести" заявили, что против них готовятся новые провокации и работу холдинга попытаются заблокировать. В издании утверждают, что Госфиксальной службе так и не удалось ничего найти по итогам прошлых обысков.

- Поэтому сотрудникам налоговой, а также других силовых структур, предписано в кратчайшие сроки возобновить атаки на "Вести". В частности, по нашим данным, обсуждается подготовка ряда провокаций против издания. В частности, фальсификация внутриредакционных документов, которые якобы будут свидетельствовать о подготовке противоправных действий изданием. Кроме того, предполагается продолжить психологическое давление на сотрудников редакции, - сказано в заявлении холдинга.

Также в редакции заявили, что опасаются активизации военнизированных людей, которые могут напасть на сотрудников издания и помешать распространению газеты.

- Холдинг "Вести" призывает общественность обратить внимание на беспредел, который осуществляют власти в отношении СМИ и поддержать нашу борьбу, - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Фискальной службе рассказали, что ищут в редакции "Вестей"

 

- В средствах массовой информации распространено данные о якобы блокировании работниками Государственной фискальной службы Украины деятельности медиа-холдинга "Вести" и противоправное проникновение в помещения офиса без предъявления соответствующих документов. Сообщаем, что такие утверждения безосновательны, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Газета "Вести"