Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Донецком горит газопровод

Под Донецком горит газопровод
Фото: У Авдеевки горит газопровод. Фото: соцстеи.

Чего только не пришлось пережить украинцам за последние дни: пожар на нефтебазе  и  большое возгорание торфяников под Киевом, взрыв на нефтебазе в Ровенской области, взрывы в Одессе   и резню в Харькове.

Утром 12 апреля череда ЧП продолжилась:  в результате минометного обстрела на Донбассе поврежден газопровод на территории Ясиноватского района, между Красногоровкой и Новокалиново.

 

Как сообщил начальник ГУМВДУ в Донецкой области Вячеслав Аброськин, поврежденный газопровод загорелся. Газ горит в  непосредственной близости к Авдеевке.

Информации о пострадавших пока нет. В то же время обстрел населенного пункта продолжается.

В ДОНЕЦКЕ   ПОГИБЛИ ДВОЕ

В то же время продолжается стрельба в самом Донецке. По данным сайте "Донецкой горадминистрации, в течение прошедших суток продолжились массированные обстрелы Куйбышевского и Петровского районов.

Сообщается, что в результате обстрелов 2 человека погибли и 2 - ранены.

- Около 4:30 был зафиксирован обстрел Петровского района со стороны Марьинки. Вначале слышались выстрелы из стрелкового оружия разных калибров, а затем были прилеты снарядов. В основном, в районы расположения блокпостов армии ДНР. Жертв среди мирного населения и разрушений зданий нет,- добавили на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Широкино погиб сотрудник телеканала СТБ

В бою под Широкино погиб   сотрудник телеканала СТБ, служивший в батальоне "Азове, Денис Денисюк.

Как сообщается на официальной странице батальона "Азов", Денисюку (позывной "Дюс"),  было 24 года. Несколько лет Денисюк проработал в команде выпусков новостей на должности режиссера монтажа.