Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Житель Питера отравился планшетом и умер

Житель Питера отравился планшетом и умер
Фото: Мужчину не смогли спасти. Фото: bloknot.ru

В Санкт-Петербурге при странных обстоятельствах погиб мужчина. Соседи пожаловались в полицию, что он из окна выбрасывает вещи, некоторые из них были довольно больших размеров. Через время на место происшествия приехал участковый, но ему не удалось успокоить дебошира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ленинградской области.

В полиции утверждают, что мужчина оказал сопротивление, а затем разбил свой планшет и начал его есть. Кроме деталей гаджета он поднимал с пола битые стекла и ел их тоже.

Участковый так и не смог остановить мужчину, но вызвал скорую. Однако, медики не спасти ему жизнь, дебошир умер еще до их приезда.

Кстати, еще утром в Питере нашли мертвой в собственной квартире 40-летнюю женщину. По данным полиции, она погибла от укуса питона. Известно, что она занималась производством и продажей террариумов.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Украине создали планшет для зэков

Подарочек к Новому году - украинские тюремщики создали для заключенных специальный планшет. Не собственно электронное устройство, а специальную для него начинку. На языке пенитенциарной службы это называется: Специальная информационно-коммуникационная система - СИКС, с помощью которой, в частности, можно использовать Skype для общения с родными.

Новости по теме: Санкт-Петербург Планшеты