Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ночь в АТО: Широкино полтора часа обстреливали из артиллерии

Ночь в АТО: Широкино полтора часа обстреливали из артиллерии
Фото: В Донбассе снова стреляли. Фото: волонтеры Запорожья

В ночь на 30 июня Широкино обстреляли из 120-мм артиллерии. В пресс-центре АТО утверждают, что огонь не утихал полтора часа. Также не прекращалась стрельба в Луганской области.

- На Луганском направлении из зенитных установок, пулеметов и гранатометов захватчики обстреливали Счастье и Станицу Луганскую. Трехизбенку обстреляли из минометов. На Донецком направлении в районе Красногоровки произошел бой с диверсионно-разведывательной группой боевиков. Бой длился 2 часа, - сказано в сообщении.

Никто из украинских военных за ночь не погиб.

Ранее в Харьковской области СБУ задержала представителя "министерства государственной безопасности ДНР". Мужчина пытался выехать из Украины, его задержали на границе с Россией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за блокпостов города теряют сотни тысяч тонн воды и неделями сидят без света

Проезд линии разграничение - самая насущная проблема не только для рядовых горожан, которым приходится ездить за лекарствами продуктами или к родне, но и для коммунальщиков. Работники аварийных служб признаются: из-за того, что им приходится многие часы стоять на блокпостах, города теряют огромное количество воды и сутками сидят без электроэнергии.

Новости по теме: Широкино обстрел ООС (АТО)