Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Донецком взят в плен сын одного из командиров "ДНР"

Под Донецком взят в плен сын одного из командиров
Фото: Пленному вовремя оказали медицинскую помощь. Фото: скриншот с видео.

"Правый сектор" в ходе удачной спецоперации под Донецком захватил сына одного из командиров "ДНР". Как сообщил "5-й канал", операция была проведена несколько дней назад.

Украинские военные взяли боем опорный пункт противника под оккупированным Донецком. В результате удачно проведенной спецоперации был задержан командир одного из подразделений "ДНР"  - 21-летний Виктор из Константиновки.

- Его отец - бывший милиционер, а ныне один из командиров бандформирования "ДНР". Уже несколько дней "Правый сектор" ведет переговоры об обмене пленных. Террориста хотят обменять на двух бойцов добровольческого батальона, - сообщил телеканал.

По его данным, после задаржания Виктор "резко изменил свое отношение" к бойцам "Правого сектора" после того, как ему оказали своевременную медпомощь.

В ЭТО ВРЕМЯ

В зоне АТО прошли бои у Березового, Новозвановки и Нелиповки

Представители незаконных вооруженных формирований продолжили обстрелы украинских позиций на различных направлениях. Почти весь огонь своей артиллерии противник сосредоточил на Донецком направлении, сообщил штаб АТО.

Под обстрел попали Пески, Тарамчук, Березовое и Марьинка. С гранатометов били по Опытному, Новотроицкому и шахте Бутовка. Из крупнокалиберных пулеметов - по Авдеевке.

 

Новости по теме: пленные ООС (АТО)