Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На Одесской трассе легковушка врезалась в грузовик, есть жертвы

На Одесской трассе легковушка врезалась в грузовик, есть жертвы
Фото: В аварии погиб водитель легковушки. Фото: скриншот с видео.

Днем во вторник, 26 мая, на автодороге "Одесса-Кишинев" произошло смертельное ДТП. Как сообщила Госслужба ЧС Украины, водитель "Тойоты" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где машина врезалась в грузовик.

В результате аварии легковушку отбросило на обочину, а грузовик перевернулся, перекрыв движение. При этом фура продолжила скользить по дороге.    

В этот момент по встречке двигался рейсовый автобус "БАЗ –Эталон". В результате аварии на месте погиб водитель "Тойоты". Водитель грузовика, а также водитель и семь пассажиров автобуса получили травмы.


По данным ГСЧС, автобус следовал по маршруту "Одесса-Красные окна".

Для извлечения погибшего водителя легковушки привлекалось пожарно-спасательное отделение ДПРЧ-13, которые с помощью шанцевого инструмента и троса изъяли тело погибшего водителя.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пенсионер наехал на первоклассника

20 мая на улице Олейника под колеса автомобиля попал школьник. 8-летний мальчик играл около подъезда своего дома. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что 62-летний водитель, житель соседнего дома, пытался припарковать авто около подъезда и выехал на тротуар.

– Ребенок находился на тротуаре. Избежать наезда, к сожалению, не удалось. Мальчика, ученика первого класса, доставили в больницу. По предварительным данным, 62-летний водитель пытался припарковать автомобиль –  но не рассчитал и выехал на тротуар, – рассказали в пресс-службе ГАИ Киева.

Напомним, что 25-летний водитель автомобиля "Опель Вектра" сбил девятиклассника, когда подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 15-летний подросток спешил в школу.

 

Новости по теме: Аварии