Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Житомире ограбили школу и убили охранника

В Житомире ограбили школу и убили охранника
Фото: Грабители вынесли технику. Фото: Thinkstock

В ночь на 25 мая около 3:00 в одной из школ Бердичева нашли тело охранника. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Житомирской области, 58-летний мужчина скончался от сердечного приступа, однако, на его теле найдены следы от связывания рук и ссадины на виске. Также у него были связаны ноги.

Тело погибшего находилось в фойе. Медики еще проводят судебно-медицинскую экспертизу. Известно, что из самой школы пропала офисная техника, исчезли ноутбуки и видеокамеры.

Напомним, что в одной из житомирской школ только недавно утих скандал. Разъяренный мужчина избил 14-летнего парня во время занятий по легкой атлетике. Он ворвался в зал, где тренировались дети, схватил ученика и набросился на него с кулаками. Как сообщила ТСН, когда парень упал, мужчина принялся добивать его ногами. Как оказалось, парня посреди занятий избил отец младшего ученика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве курсанты военного лицея ограбили и избили девушку

Вечером 2 мая в Киеве на аллее парка "Бабий Яр" недалеко от метро "Дорогожичи" трое парней напали на 22-летнюю женщину. Сначала ее ударили по голове, от чего та упала и чуть не потеряла сознание, а потом стали пинать ногами. Больше всего девушку испугал нож, который она видела в руках одного из агрессоров.