Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинцы пытаются проехать в зону АТО по поддельным пропускам и за взятку

Украинцы пытаются проехать в зону АТО по поддельным пропускам и за взятку
Фото: Пограничники отчитались о проделанной работе. Фото: Госпогранслужба.

На КПП "Зайцево" и "Георгиевка" пограничники задержали двух украинцев которые пытались проехать по поддельным пропускам. Как сообщила пресс-служба Госпогранслужбы, задержанные -  жителей Донецкой области.  Их  передали сотрудникам МВД.

Кроме того, на контрольном пункте "Георгиевка" задержали еще двух украинцев, которые ытались пересечь линию разграничения без пропусков: чтобы проехать, они  заплатили водителю рейсового автобуса 600 гривен. Нарушители вместе с водителем автобуса находятся в милиции.

В контрольном пункте "Бугас" пограничники задержали украинца, разыскиваемого МВД Украины.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блокпосты зоны АТО: кальян в степи и взятка "Вискасом" 

"Граница" между мирными и "военными" городами Донбасса - уже несколько месяцев самая обсуждаемая тема. Те, кому регулярно приходится стоять  в очередях на блокпостах, в выражениях уже давно не стесняются: пропускная система - как лотерея, не угадаешь, чем обернется путешествие. С официальной даты введения пропускного режима прошло уже больше 4 месяцев, но проезд блокпостов не стал проще, даже наоборот - неожиданностей все больше. "КП" в Украине" собрала реальные истории от людей, которым пришлось на себе испытать пропускной режим.