Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сумской области неизвестные пытались поджечь дом родителей народного депутата

В Сумской области неизвестные пытались поджечь дом родителей народного депутата
Фото: Поджог не вышел. Фото: ФБ депутата

В ночь на 3 мая неизвестные пытались поджечь дом родителей экс-губернатора Сумщины, а ныне – народного депутата Украины -  Владимира Шульги. Об этом политик написал на своей странице в "Фейсбуке".

По словам Шульги, он вызвал на место происшествия правоохранителей.

- Написали заявление. Поджог не вышел. Представляю, если бы в нем ночевали родители. Представляю, сколько бы тушили наши МЧС-ники. Врагов, как внешних, так и внутренних много. Потому что в наше время в пограничной области у главы Обладминистрации  по другому быть не может. Уверен, что милиция найдет и заказчиков и исполнителей, -  отметил депутат.

 
Поджог не вышел. Фото: ФБ депутата 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковскому волонтеру сожгли машину

В ночь с 22 на 23 апреля неизвестные разбили стекло припаркованного в спальном районе автомобиля "Форд-Фокус" и бросили туда что-то горящее. В итоге внутренности машины полностью выгорели.

По информации волонтера Романа Доника, машина, принадлежащая одному из активистов, была припаркована не там, где живет пострадавший. 

- Скорее всего, отследили, - предполагает Доник. – Ждем от Оксаны Калмыковой (сотрудник Центра общественных связей областной милиции – Ред.) заявления от имени ГУ МВД о раскрытии этого преступления в ближайшие дни. Если конечно, она не установит, что мы сами подожгли автомобиль в целях "збагачення".

 

Новости по теме: поджог