Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кировограде автовор сбил двух работников милиции

В Кировограде автовор сбил двух работников милиции
Фото: Угнанная машина осталась цела. Фото пресс-службы милиции Кировоградской области.

В одном из спальных микрорайонов Кировограда воры похитили автомобиль, принадлежащий жителю столицы. Приехав в гости к знакомым, киевлянин задержался на ночь и опрометчиво оставил дверцу автомобиля открытой. А утром парковочное место оказалось пустым — к ужасу хозяина машины.

- Потерпевший подал заявление в Кировоградский горотдел милиции. На поиски краденого автомобиля были ориентированы работники оперативных подразделений и Госавтоинспекции области, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Кировоградской области. - 29 апреля правоохранители получили информацию о том, что машина, находящаяся в розыске, движется по городу. Как после выяснилось, ее перегоняли в один из гаражных кооперативов для отстоя и дальнейшей продажи.

Милиционеры перекрыли въезд на участке дороги, по которой двигались двое подозреваемых. Оказавшись в "ловушке", один из них решил сдаться сотрудникам милиции, выпрыгнув на ходу. Другой в это время набирал скорость. В итоге напарник упал и довольно сильно травмировался. А "гонщик" зацепил автомобилем двух работников милиции.

К счастью, на этом мини-боевик закончился. Угонщиков задержали, милиционерам оказали помощь. Хозяин машины получит ее обратно.