Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Израиле случайно расстреляли репатриантку из Украины

В Израиле случайно расстреляли репатриантку из Украины
Фото: Фото с сайта newsru.co.il

В понедельник вечером, 28 июля, на пляже города Бат-Ям, что недалеко от Тель-Авива, в ходе покушения на членов одного из преступных кланов застрелили 31-летнюю репатриантку из Украины Маргариту Лаутину.

Полицейские полагают, что бандиты намеревались уничтожить своих конкурентов, но в спешке промахнулись, и погибла Маргарита, которая не имела никакого отношения к преступному миру и просто прогуливалась по набережной вместе с мужем и двумя детьми.

Свидетели рассказывают, что муж Александр, увидев, как жена истекает кровью, на несколько минут потерял сознание. В интервью он сказал: «Если заказчик этого убийства настоящий мужик, он должен устранить киллера, убившего мою жену. Если нет – он просто не мужчина».

Киллеров удалось задержать через несколько минут после начала стрельбы. 39-летний Бен-Ади, недавно отбывший две трети девятилетнего срока тюремного заключения за наркоторговлю, бросился к украденному мотороллеру, однако поскользнулся и был задержан с пистолетом Глок в руке. Сабах пытался скрыться на оставленном неподалеку автомобиле Mazda, однако гнавшиеся за ним полицейские не позволили ему нажать на педаль газа, передает Корреспондент с ссылкой на NewsRu.

Арест киллеров произвели переодетые детективы центрального отдела полиции по борьбе с организованной преступностью, следившие за криминальным авторитетом из клана Абарджиль Моти Хасином, и первыми отреагировавшие на стрельбу.