Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области столкнулись автобус и поезд, есть жертвы

В Херсонской области столкнулись автобус и поезд, есть жертвы
Фото: В аварии погибла женщина. Фото: kn.ks.ua

В воскресенье,  26 апреля, около 12:00 в Каховке  столкнулись рейсовый автобус "ПАЗ" и грузовой поезд. Как сообщило местное издание "Каховские новости", авария произошла на железнодорожном переезде Чаплынского шоссе.

В аварии погибла женщина. Фото: kn.ks.ua

В автобусе находились около 30 человек. По данным сотрудников Каховской ЦРБ, в результате ДТП одна пассажирка погибла по пути в больницу. Один пассажир доставлен в реанимационное отделение, еще трое находятся в травматологии с переломами.

В аварии погибла женщина. Фото: kn.ks.ua
В аварии погибла женщина. Фото: kn.ks.ua

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина

Электропоезд "Казатин-Киев"  подъезжал к станции Вишневое. Увидев поезд, 57-летняя женщина легла прям под колеса состава. В пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге рассказывают, что у жительницы села Петровское были проблемы со здоровьем.

– Это произошло 17 апреля. Машинист электропоезда "Казатин-Киев" рассказал правоохранителям, что подъезжая к станции он увидел женщину, которая шла вдоль путей. Когда электричка приблизилась к ней – женщина легла под колеса, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге. – Погибшей было 57 лет. Она жила с мужем в селе Петровское. Родственники говорят, что у нее были проблемы со здоровьем – она находилась на медицинском учете в психиатрической больнице. Правоохранители выясняют, из-за чего она решила покончить жизнь самоубийством.

 

Новости по теме: Новая Каховка Авария