Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

МВД предоставит охрану Елене Бондаренко

МВД предоставит охрану Елене Бондаренко
Фото: Елена Бондаренко. Фото: Фейсбук

После того, как бывшая народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила об угрозах в свой адрес, в МВД решили предоставить ей охрану. Об этом в своем Фейсбуке написал Арсен Аваков.

- Бывшему нардепу Елена Бондаренко , пожаловавшейся на угрозы, присланные ей в фейсбуке: МВД немедленно примет меры, в случае, когда она предоставит факты такой переписки с угрозами. Не на картинке, а в реальном носителе - в рамках расследования по ее заявлению будут совершены все необходимые меры по обеспечению ее прав и свобод. А по отношению к угрожавшему приняты меры реагирования. Е. Бондаренко ждут в городском главке милиции, - написал министр МВД.

Ранее Бондаренко заявила, что ей поступают угрозы от незнакомых людей, которые присылают в личные сообщения на Фейсбуке. Она также отметила, что собирается писать заявление в связи с угрозами.

Напомним, что в Украине были убиты экс-регионал Олег Калашников и журналист Олесь Бузина. Стоит отметить, что ответственность за убийства бывших регионалов взяла на себя организация, которая представилась "Украинской повстанческой армией". Сейчас правоохранители проводят проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что убили Олеся Бузину и Олега Калашникова?

Заказные убийства политика и журналиста вызвали в обществе громкие споры, главный вопрос: кому это выгодно? Вместе с экспертами мы рассмотрели все возможные версии случившегося.