Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черниговской области убили мужчину, который 6 лет числился мертвым

В Черниговской области убили мужчину, который 6 лет числился мертвым
Фото: Ревнивцу и его помощнику грозит до 15 лет лишения свободы. Фото: Thinkstock

В Нежине раскрыто убийство мужчины, который 6 лет, как числился в умерших по решению суда. Преступление произошло на Пасху.

- 12 апреля оперативный дежурный Нежинского горотдела милиции получил информацию о том, что в одном из частных заброшенных домов города обнаружен труп, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Черниговской области. – На теле были видны следы жестоких побоев – разбито лицо, сломаны нос и ребра. Несчастный захлебнулся собственной кровью.

Правоохранители установили, что погибшим является 33-летний уроженец города Токмак Запорожской области. Шесть лет назад он ушел из дома и пропал без вести. Родные посчитали, что погиб и признали это в суде.

Но "покойник" просто бродяжил. В Нежине он устроился сортировщиком мусора, снял угол у местного жителя. Пасху он праздновал вместе с хозяином дома и его другом. Веселье не задалось – хозяин предъявил квартиранту претензии в том, что тот амурничает с его сожительницей и захотел разобраться по-мужски.

Воспитательный "разговор" вели на улице. А когда избитый мужчина упал, его оттащили в заброшенный дом, стоявший неподалеку и бросили. Рассчитывали, что очнется, а бедняга умер, подтвердив наконец-то решение суда.

Ревнивцу и его помощнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости по теме: Убийство