Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Внебрачный сын Бориса Немцова не получит наследство отца

Внебрачный сын Бориса Немцова не получит наследство отца
Фото: У женщины нет никаких доказательств связи с покойным. Фото: личный архив.

Жительница столицы, бывшая банковская служащая Екатерина Ифтоди не так давно сделала громкое признание для прессы: у нее есть годовалый сын Борис, плод их любви с Борисом Немцовым. Более того, женщина подала в суд иск к 87-летней матери политика Дине Яковлевне Немцовой. Цель иска - установить отцовство Бориса Немцова и получить возможности претендовать на часть его наследства. Пресненский суд иск Ифтоди отклонил.

Заметим, что у женщины нет никаких доказательств связи с покойным, кроме одной фотографии, сделанной в ресторане около двух лет назад. По ее собственным словам, Борис Немцов ни разу не виделся с годовалым мальчиком Борисом Ифтоди, которого Екатерина называет сыном политика.

- Борис боялся причинить маленькому Боре боль, - говорит Катя Ифтоди. - Но он помогал деньгами и обещал дать свою фамилию, когда мальчику исполнится год. Борис не хотел, чтобы о сыне узнали СМИ именно в этот период. Моя мама знала о нашем романе с Борисом, но они так и не успели познакомиться. А вот бабушке Борис часто звонил. К сожалению, дать фамилию ребенку он не успел. Меня печалит тот факт, что все "жены" Бори отказываются со мною общаться и помочь признать малыша сыном Немцова. Для проведения экспертизы ДНК, на которой мы настаиваем, необходимо участие сына Кати Одинцовой - Антона: как мне объяснили генетики, для точности эксперимента требуется именно мужской ген.

Из подарков, со слов Кати, у нее осталось лишь кольцо с бриллиантом, подаренное политиком.

Пока что никто из родных убитого политика не поддержал Екатерину Ифтоди. Большинство из них не верит, что девушка говорит правду. Как утверждает Сергей Агеев, работавший водителем и помощником у Бориса Немцова на протяжении целых 17 лет, он и его сменщик Дмитрий ни разу не видели Ифтоди и не слышали о ней.

- Это исключено, чтобы мы не слышали о девушке, которая имела бы хоть какие-то реальные отношения с Немцовым, - рассказал Сергей Агеев. - Я ее никогда не видел, он никогда про нее не рассказывал, хоть был абсолютно открытым свободным человеком. Уж про маленького сына он бы нам точно рассказал. Ее единственная фотография с Немцовым - это вообще не доказательство. К нему каждый день десятки людей подходили и просили с ним сфотографироваться. И что теперь, всем ДНК делать? Пожалела бы мать, она и так еле жива от горя. А эта девица ее в суд тащит. Любящие женщины так себя не ведут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На сороковой день со смерти Немцова стало известно о еще одном его сыне

Во вторник исполнилось 40 дней со дня гибели Бориса Немцова. Примечательно, что в это день стало известно об очередном внебрачном сыне Немцова. Громкое признание сделала одна из давних любовниц политика Анна Лесникова. Едва ли она ждала 40 дней со дня смерти политика, но получилось все равно эффектно.

Лесникова - довольно известный в столичной тусовке дизайнер украшений и одежды. Родом из Нижнего Новгорода. Там она и познакомилась с Борисом Ефимовичем - в ту пору губернатором. И женатым мужчиной - Немцов вместе с супругой Раисой (к слову, единственной официальной) растил дочку Жанну.

Следователи допросили бывшую гражданскую жену Немцова

Следственный комитет РФ допросил бывшую гражданскую жену Бориса Немцова Екатерину Одинцову и его сына Антона. Как дети убитого политика, так и Одинцова написали ходатайства о признании их потерпевшими.

- Думаю, что к концу недели Жанна, Дина, Антон и Софья Немцовы будут признаны потерпевшими по уголовному делу, -  заявил адвокат семьи погибшего оппозиционера Вадим Прохоров, слова которого цитирует "Би-Би-Си".

Мать внебрачного ребенка Немцова об Анне Дурицкой: "Эта девушка вывела его на смерть"

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 12-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 10-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Но на днях выяснилось, что 7 апреля год назад свет появился еще один внебрачный ребенок политика - маленький Борис.

Новости по теме: Борис Немцов