Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Белорусские гаишники устроили погоню за конной повозкой

Белорусские гаишники устроили погоню за конной повозкой
Фото: Все остались живы. Фото: blizko.by

В белорусском городе Могилев сотрудники ГАИ попытались остановить конную повозку, которая двигалась на запрещающий свет светофора. Однако, все оказалось не так просто и возчик не стал останавливаться. Об этом сообщили TV2 Mogilev.

С проезжей части повозка сначала перебралась на тротуар, а потом вообще выехала на грунтовую дорогу. За это время гаишникам пришлось задействовать еще один наряд.

В итоге не обошлось без происшествий. На одном из поворотов возчик слетел с телеги и травмировал голову. После этого его доставили в больницу. По мнению сотрудников ГАИ, он нарушил ПДД пять раз.

А КАК У НАС

Украинец пытался на телеге вывезти 450 килограммов сала в Россию

Пограничники постоянно задерживают на границе правонарушителей, пытающихся перевезти спиртное, сигареты, ценности и деньги контрабандой. Но, пожалуй, 37-летний украинец превзошел всех своей оригинальностью. Мужчина пытался вывезти в Россию 18 мешков с салом на обычной гужевой повозке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аварии грузовика с повозкой выжила лошадь, но погибли люди

Жуткая авария на трассе Киев-Харьков произошла вчера в полночь. В селе Цыганское Полтавского района грузовой автомобиль DAF, двигаясь в направлении Киева, на перекрестке врезался в гужевую повозку.

Новости по теме: лошади Беларусь ГАИ