Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Соцсети: В Луганск зашли 19 танков и 4 БТР

Соцсети: В Луганск зашли 19 танков и 4 БТР
Фото: Фото: "Фейсбук" Азова

Лидер движения "Правое дело" Дмитрий Снегирев на своей странице в Фейсбуке сообщил о колонне бронетехники, которая зашла в Луганск 29-го марта. В частности, речь идет о 19 танках и 4 БТР.

- Можем констатировать, что боевики используют т.н. "прекращение огня" для передислокации и накопления техники и живой силы в местах вероятного наступления, а именно: Станица Луганская, Счастье и Лисичанск, - написал Снегирев в соцсети.

Тяжелая бронетехника зашла со стороны Краснодона (Луганская область). Куда дальше передислоцировалась техника – пока неизвестно. Ее место пребывания пытаются сейчас установить.

Півгодини тому на в"їзді в Луганськ зафіксовано рух  важкої бронетехніки бойовиків. В колоні  19 танків і 4 бтр. Важка б...

Posted by Дмитро Снєгирьов on 29 березня 2015 р.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"ДНР" обстреляла силовиков под Мариуполем

Бои на мариупольском направлении не утихают. За ночь украинских силовиков обстреляли трижды. "ДНР" атаковало позиции украинцев под Мариуполем.

- Начиная с 19:00 прошедших суток и до утра 30-го марта боевики трижды обстреляли позиции сил АТО вблизи Мариуполя. В частности, они совершили два обстрела из стрелкового оружия и миномета по населенному пункту Широкино, а с 120-мм миномета вчера был обстрелян населенный пункт Лебединский, - рассказал пресс-офицер штаба АТО в секторе "М" Олег Сушинский, передало УНН

На Луганщине обстреляли Трехизбенку, есть раненые

В воскресенье, 29 марта, около 19.30 группа представителей незаконных воинских формирований подошла со стороны контролируемой "ЛНР" территории к разрушенному мосту через Северский Донец в окрестностях Трехизбенки и обстреляла опорный пункт украинских силовиков. Как сообщил губернатор Луганской области Геннадий Москаль, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов.

После открытия ответного огня противник отошел, однако двое украинских военных в результате обстрела получили ранения. Один из них госпитализирован в тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики.