Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Донецкой администрации рассказали о танках и стрельбе в Горловке

В Донецкой администрации рассказали о танках и стрельбе в Горловке
Фото: В Украину въехали танки? Фото: REUTERS

В субботу, 28 марта, на территорию Украины въехали 22 танка.  Сообщение об этом размещено в на сайте Донецкой обладминистрации. 

28 марта из РФ в Украину въехали 22 танка. Они проследовали со стороны Гуково на ремонтно-механических завод в Свердловск Луганской области, - отметили в пресс-службе.

 

В госадминистрации также добавили, что в ночь на 29 марта представители "ДНР" обстреляли из Градов Горловку.

- А ночью 29 марта 10-15 реактивных снарядов боевики "ДНР" обрушили на головы спящих мирных жителей г. Горловка. Огневые позиции для установок "Град" боевики выбрали между пгт. Гольмовский и Зайцево. По мнению провокаторов, огонь с этого направления должен был убедить жителей оккупированной Горловки в "виновности" украинской стороны, - отметил Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.

 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семенченко опроверг перестрелку между "Соколом" и ПС

Появившаяся некоторое время назад информация о "всяких перестрелках" между батальйонами "Сокол" и одного из подразделений Правого сектора не правдива. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал комбат "Донбасса" Семен Семенченко. 

По его словам, провокационные слухи распространяются в соцсетях. Якобы "бравые спецназовцы из подразделения "СОКОЛ" пытались "выгнать" одно из подразделений ВС с позиций в зоне АТО". Также сообщалось, что в результате стрельбы "соколы быстренько убежали".

Новости по теме: Новости Донецка ООС (АТО)